23 Novembre 2017
[]

CAMPIONATI

JUNIORES REGIONALI - Gir. "A"

Data di inizio: 16-09-2017
Data di fine: 08-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2017 description
COLORNO
4 - 0
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 16/09/2017 description
FONTANA AUDAX
5 - 1
PONTOLLIESE GAZZOLA
description
Sabato 16/09/2017 description
MEDESANESE
0 - 3
NOCETO
description
Sabato 16/09/2017 description
GOTICO GARIBALDINA
1 - 2
PALLAVICINO
description
Sabato 16/09/2017 description
IL CERVO COLLECCHIO
1 - 4
AGAZZANESE
description
Sabato 16/09/2017 description
BORGO SAN DONNINO
4 - 4
ROYALE FIORE
description
Sabato 16/09/2017 description
NIBBIANO & VALTIDONE
1 - 1
VIGOLO MARCHESE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2017 description
PALLAVICINO
5 - 1
MEDESANESE
description
Sabato 23/09/2017 description
SALSOMAGGIORE
2 - 0
FONTANA AUDAX
description
Sabato 23/09/2017 description
VIGOLO MARCHESE
2 - 0
IL CERVO COLLECCHIO
description
Sabato 23/09/2017 description
NOCETO
2 - 2
NIBBIANO & VALTIDONE
description
Sabato 23/09/2017 description
ROYALE FIORE
0 - 4
COLORNO
description
Sabato 23/09/2017 description
AGAZZANESE
3 - 1
BORGO SAN DONNINO
description
Sabato 23/09/2017 description
PONTOLLIESE GAZZOLA
2 - 1
GOTICO GARIBALDINA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2017 description
COLORNO
2 - 1
AGAZZANESE
description
Sabato 30/09/2017 description
FONTANA AUDAX
9 - 0
ROYALE FIORE
description
Sabato 30/09/2017 description
MEDESANESE
2 - 5
PONTOLLIESE GAZZOLA
description
Sabato 30/09/2017 description
GOTICO GARIBALDINA
3 - 0
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 30/09/2017 description
NOCETO
5 - 3
VIGOLO MARCHESE
description
Sabato 30/09/2017 description
BORGO SAN DONNINO
1 - 1
IL CERVO COLLECCHIO
description
Sabato 30/09/2017 description
NIBBIANO & VALTIDONE
2 - 1
PALLAVICINO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2017 description
PALLAVICINO
3 - 2
NOCETO
description
Sabato 07/10/2017 description
SALSOMAGGIORE
3 - 0
MEDESANESE
description
Sabato 07/10/2017 description
VIGOLO MARCHESE
4 - 2
BORGO SAN DONNINO
description
Sabato 07/10/2017 description
ROYALE FIORE
2 - 5
GOTICO GARIBALDINA
description
Sabato 07/10/2017 description
AGAZZANESE
3 - 3
FONTANA AUDAX
description
Sabato 07/10/2017 description
IL CERVO COLLECCHIO
1 - 0
COLORNO
description
Sabato 07/10/2017 description
PONTOLLIESE GAZZOLA
4 - 4
NIBBIANO & VALTIDONE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2017 description
COLORNO
7 - 0
BORGO SAN DONNINO
description
Sabato 14/10/2017 description
PALLAVICINO
6 - 0
VIGOLO MARCHESE
description
Sabato 14/10/2017 description
FONTANA AUDAX
2 - 4
IL CERVO COLLECCHIO
description
Sabato 14/10/2017 description
MEDESANESE
3 - 2
ROYALE FIORE
description
Sabato 14/10/2017 description
GOTICO GARIBALDINA
2 - 3
AGAZZANESE
description
Sabato 14/10/2017 description
NOCETO
4 - 3
PONTOLLIESE GAZZOLA
description
Sabato 14/10/2017 description
NIBBIANO & VALTIDONE
5 - 0
SALSOMAGGIORE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2017 description
SALSOMAGGIORE
0 - 1
NOCETO
description
Sabato 21/10/2017 description
VIGOLO MARCHESE
3 - 2
COLORNO
description
Sabato 21/10/2017 description
ROYALE FIORE
0 - 4
NIBBIANO & VALTIDONE
description
Sabato 21/10/2017 description
AGAZZANESE
2 - 1
MEDESANESE
description
Sabato 21/10/2017 description
IL CERVO COLLECCHIO
0 - 3
GOTICO GARIBALDINA
description
Sabato 21/10/2017 description
BORGO SAN DONNINO
1 - 1
FONTANA AUDAX
description
Sabato 21/10/2017 description
PONTOLLIESE GAZZOLA
1 - 1
PALLAVICINO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2017 description
PALLAVICINO
0 - 0
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 28/10/2017 description
FONTANA AUDAX
6 - 2
COLORNO
description
Sabato 28/10/2017 description
MEDESANESE
0 - 0
IL CERVO COLLECCHIO
description
Sabato 28/10/2017 description
GOTICO GARIBALDINA
2 - 2
BORGO SAN DONNINO
description
Sabato 28/10/2017 description
NOCETO
3 - 0
ROYALE FIORE
description
Sabato 28/10/2017 description
PONTOLLIESE GAZZOLA
1 - 2
VIGOLO MARCHESE
description
Sabato 28/10/2017 description
NIBBIANO & VALTIDONE
1 - 3
AGAZZANESE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 31/10/2017 description
COLORNO
2 - 0
GOTICO GARIBALDINA
description
Martedì 31/10/2017 description
SALSOMAGGIORE
5 - 0
PONTOLLIESE GAZZOLA
description
Martedì 31/10/2017 description
VIGOLO MARCHESE
4 - 2
FONTANA AUDAX
description
Martedì 31/10/2017 description
ROYALE FIORE
3 - 6
PALLAVICINO
description
Martedì 31/10/2017 description
AGAZZANESE
1 - 0
NOCETO
description
Martedì 31/10/2017 description
IL CERVO COLLECCHIO
3 - 2
NIBBIANO & VALTIDONE
description
Martedì 31/10/2017 description
BORGO SAN DONNINO
3 - 0
MEDESANESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2017 description
PALLAVICINO
3 - 0
AGAZZANESE
description
Sabato 04/11/2017 description
SALSOMAGGIORE
1 - 2
VIGOLO MARCHESE
description
Sabato 04/11/2017 description
MEDESANESE
1 - 3
COLORNO
description
Sabato 04/11/2017 description
GOTICO GARIBALDINA
2 - 1
FONTANA AUDAX
description
Sabato 04/11/2017 description
NOCETO
1 - 1
IL CERVO COLLECCHIO
description
Sabato 04/11/2017 description
PONTOLLIESE GAZZOLA
2 - 1
ROYALE FIORE
description
Sabato 04/11/2017 description
NIBBIANO & VALTIDONE
4 - 2
BORGO SAN DONNINO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2017 description
COLORNO
2 - 2
NIBBIANO & VALTIDONE
description
Sabato 11/11/2017 description
FONTANA AUDAX
3 - 2
MEDESANESE
description
Sabato 11/11/2017 description
VIGOLO MARCHESE
2 - 3
GOTICO GARIBALDINA
description
Sabato 11/11/2017 description
ROYALE FIORE
0 - 1
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 11/11/2017 description
AGAZZANESE
1 - 1
PONTOLLIESE GAZZOLA
description
Sabato 11/11/2017 description
IL CERVO COLLECCHIO
1 - 2
PALLAVICINO
description
Sabato 11/11/2017 description
BORGO SAN DONNINO
1 - 1
NOCETO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2017 description
PALLAVICINO
0 - 5
BORGO SAN DONNINO
description
Sabato 18/11/2017 description
SALSOMAGGIORE
2 - 3
AGAZZANESE
description
Sabato 18/11/2017 description
MEDESANESE
1 - 2
GOTICO GARIBALDINA
description
Sabato 18/11/2017 description
NOCETO
3 - 3
COLORNO
description
Sabato 18/11/2017 description
ROYALE FIORE
2 - 2
VIGOLO MARCHESE
description
Sabato 18/11/2017 description
PONTOLLIESE GAZZOLA
2 - 1
IL CERVO COLLECCHIO
description
Sabato 18/11/2017 description
NIBBIANO & VALTIDONE
2 - 3
FONTANA AUDAX
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2017 description
COLORNO
-
PALLAVICINO
description
Sabato 25/11/2017 description
FONTANA AUDAX
-
NOCETO
description
Sabato 25/11/2017 description
MEDESANESE
-
VIGOLO MARCHESE
description
Sabato 25/11/2017 description
GOTICO GARIBALDINA
-
NIBBIANO & VALTIDONE
description
Sabato 25/11/2017 description
AGAZZANESE
-
ROYALE FIORE
description
Sabato 25/11/2017 description
IL CERVO COLLECCHIO
-
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 25/11/2017 description
BORGO SAN DONNINO
-
PONTOLLIESE GAZZOLA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2017 description
PALLAVICINO
-
FONTANA AUDAX
description
Sabato 02/12/2017 description
SALSOMAGGIORE
-
BORGO SAN DONNINO
description
Sabato 02/12/2017 description
VIGOLO MARCHESE
-
AGAZZANESE
description
Sabato 02/12/2017 description
NOCETO
-
GOTICO GARIBALDINA
description
Sabato 02/12/2017 description
ROYALE FIORE
-
IL CERVO COLLECCHIO
description
Sabato 02/12/2017 description
PONTOLLIESE GAZZOLA
-
COLORNO
description
Sabato 02/12/2017 description
NIBBIANO & VALTIDONE
-
MEDESANESE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2017 description
SALSOMAGGIORE
-
COLORNO
description
Sabato 16/12/2017 description
PONTOLLIESE GAZZOLA
-
FONTANA AUDAX
description
Sabato 16/12/2017 description
NOCETO
-
MEDESANESE
description
Sabato 16/12/2017 description
PALLAVICINO
-
GOTICO GARIBALDINA
description
Sabato 16/12/2017 description
AGAZZANESE
-
IL CERVO COLLECCHIO
description
Sabato 16/12/2017 description
ROYALE FIORE
-
BORGO SAN DONNINO
description
Sabato 16/12/2017 description
VIGOLO MARCHESE
-
NIBBIANO & VALTIDONE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2018 description
MEDESANESE
-
PALLAVICINO
description
Sabato 13/01/2018 description
FONTANA AUDAX
-
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 13/01/2018 description
IL CERVO COLLECCHIO
-
VIGOLO MARCHESE
description
Sabato 13/01/2018 description
NIBBIANO & VALTIDONE
-
NOCETO
description
Sabato 13/01/2018 description
COLORNO
-
ROYALE FIORE
description
Sabato 13/01/2018 description
BORGO SAN DONNINO
-
AGAZZANESE
description
Sabato 13/01/2018 description
GOTICO GARIBALDINA
-
PONTOLLIESE GAZZOLA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2018 description
AGAZZANESE
-
COLORNO
description
Sabato 20/01/2018 description
ROYALE FIORE
-
FONTANA AUDAX
description
Sabato 20/01/2018 description
PONTOLLIESE GAZZOLA
-
MEDESANESE
description
Sabato 20/01/2018 description
SALSOMAGGIORE
-
GOTICO GARIBALDINA
description
Sabato 20/01/2018 description
VIGOLO MARCHESE
-
NOCETO
description
Sabato 20/01/2018 description
IL CERVO COLLECCHIO
-
BORGO SAN DONNINO
description
Sabato 20/01/2018 description
PALLAVICINO
-
NIBBIANO & VALTIDONE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2018 description
NOCETO
-
PALLAVICINO
description
Sabato 27/01/2018 description
MEDESANESE
-
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 27/01/2018 description
BORGO SAN DONNINO
-
VIGOLO MARCHESE
description
Sabato 27/01/2018 description
GOTICO GARIBALDINA
-
ROYALE FIORE
description
Sabato 27/01/2018 description
FONTANA AUDAX
-
AGAZZANESE
description
Sabato 27/01/2018 description
COLORNO
-
IL CERVO COLLECCHIO
description
Sabato 27/01/2018 description
NIBBIANO & VALTIDONE
-
PONTOLLIESE GAZZOLA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2018 description
BORGO SAN DONNINO
-
COLORNO
description
Sabato 03/02/2018 description
VIGOLO MARCHESE
-
PALLAVICINO
description
Sabato 03/02/2018 description
IL CERVO COLLECCHIO
-
FONTANA AUDAX
description
Sabato 03/02/2018 description
ROYALE FIORE
-
MEDESANESE
description
Sabato 03/02/2018 description
AGAZZANESE
-
GOTICO GARIBALDINA
description
Sabato 03/02/2018 description
PONTOLLIESE GAZZOLA
-
NOCETO
description
Sabato 03/02/2018 description
SALSOMAGGIORE
-
NIBBIANO & VALTIDONE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2018 description
NOCETO
-
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 10/02/2018 description
COLORNO
-
VIGOLO MARCHESE
description
Sabato 10/02/2018 description
NIBBIANO & VALTIDONE
-
ROYALE FIORE
description
Sabato 10/02/2018 description
MEDESANESE
-
AGAZZANESE
description
Sabato 10/02/2018 description
GOTICO GARIBALDINA
-
IL CERVO COLLECCHIO
description
Sabato 10/02/2018 description
FONTANA AUDAX
-
BORGO SAN DONNINO
description
Sabato 10/02/2018 description
PALLAVICINO
-
PONTOLLIESE GAZZOLA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2018 description
SALSOMAGGIORE
-
PALLAVICINO
description
Sabato 17/02/2018 description
COLORNO
-
FONTANA AUDAX
description
Sabato 17/02/2018 description
IL CERVO COLLECCHIO
-
MEDESANESE
description
Sabato 17/02/2018 description
BORGO SAN DONNINO
-
GOTICO GARIBALDINA
description
Sabato 17/02/2018 description
ROYALE FIORE
-
NOCETO
description
Sabato 17/02/2018 description
VIGOLO MARCHESE
-
PONTOLLIESE GAZZOLA
description
Sabato 17/02/2018 description
AGAZZANESE
-
NIBBIANO & VALTIDONE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2018 description
GOTICO GARIBALDINA
-
COLORNO
description
Sabato 24/02/2018 description
PONTOLLIESE GAZZOLA
-
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 24/02/2018 description
FONTANA AUDAX
-
VIGOLO MARCHESE
description
Sabato 24/02/2018 description
PALLAVICINO
-
ROYALE FIORE
description
Sabato 24/02/2018 description
NOCETO
-
AGAZZANESE
description
Sabato 24/02/2018 description
NIBBIANO & VALTIDONE
-
IL CERVO COLLECCHIO
description
Sabato 24/02/2018 description
MEDESANESE
-
BORGO SAN DONNINO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/03/2018 description
AGAZZANESE
-
PALLAVICINO
description
Sabato 03/03/2018 description
VIGOLO MARCHESE
-
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 03/03/2018 description
COLORNO
-
MEDESANESE
description
Sabato 03/03/2018 description
FONTANA AUDAX
-
GOTICO GARIBALDINA
description
Sabato 03/03/2018 description
IL CERVO COLLECCHIO
-
NOCETO
description
Sabato 03/03/2018 description
ROYALE FIORE
-
PONTOLLIESE GAZZOLA
description
Sabato 03/03/2018 description
BORGO SAN DONNINO
-
NIBBIANO & VALTIDONE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/03/2018 description
NIBBIANO & VALTIDONE
-
COLORNO
description
Sabato 10/03/2018 description
MEDESANESE
-
FONTANA AUDAX
description
Sabato 10/03/2018 description
GOTICO GARIBALDINA
-
VIGOLO MARCHESE
description
Sabato 10/03/2018 description
SALSOMAGGIORE
-
ROYALE FIORE
description
Sabato 10/03/2018 description
PONTOLLIESE GAZZOLA
-
AGAZZANESE
description
Sabato 10/03/2018 description
PALLAVICINO
-
IL CERVO COLLECCHIO
description
Sabato 10/03/2018 description
NOCETO
-
BORGO SAN DONNINO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/03/2018 description
BORGO SAN DONNINO
-
PALLAVICINO
description
Sabato 17/03/2018 description
AGAZZANESE
-
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 17/03/2018 description
GOTICO GARIBALDINA
-
MEDESANESE
description
Sabato 17/03/2018 description
COLORNO
-
NOCETO
description
Sabato 17/03/2018 description
VIGOLO MARCHESE
-
ROYALE FIORE
description
Sabato 17/03/2018 description
IL CERVO COLLECCHIO
-
PONTOLLIESE GAZZOLA
description
Sabato 17/03/2018 description
FONTANA AUDAX
-
NIBBIANO & VALTIDONE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/03/2018 description
PALLAVICINO
-
COLORNO
description
Sabato 24/03/2018 description
NOCETO
-
FONTANA AUDAX
description
Sabato 24/03/2018 description
VIGOLO MARCHESE
-
MEDESANESE
description
Sabato 24/03/2018 description
NIBBIANO & VALTIDONE
-
GOTICO GARIBALDINA
description
Sabato 24/03/2018 description
ROYALE FIORE
-
AGAZZANESE
description
Sabato 24/03/2018 description
SALSOMAGGIORE
-
IL CERVO COLLECCHIO
description
Sabato 24/03/2018 description
PONTOLLIESE GAZZOLA
-
BORGO SAN DONNINO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/04/2018 description
FONTANA AUDAX
-
PALLAVICINO
description
Sabato 07/04/2018 description
BORGO SAN DONNINO
-
SALSOMAGGIORE
description
Sabato 07/04/2018 description
AGAZZANESE
-
VIGOLO MARCHESE
description
Sabato 07/04/2018 description
GOTICO GARIBALDINA
-
NOCETO
description
Sabato 07/04/2018 description
IL CERVO COLLECCHIO
-
ROYALE FIORE
description
Sabato 07/04/2018 description
COLORNO
-
PONTOLLIESE GAZZOLA
description
Sabato 07/04/2018 description
MEDESANESE
-
NIBBIANO & VALTIDONE
description



digita i codici di sicurezza, se più di uno separati da uno spazio



[Realizzazione siti web www.sitoper.it]